Foto: Publicitātes foto
Уже завтра, 19 марта, на Кипсале начнет работу любимая и взрослыми, и детьми выставка "PetExpo 2016". На ней можно будет увидеть собак, кошек, морских свинок, хомяков, крыс, кроликов, кур, попугаев и множество другой домашней живности. И все это никак нельзя пропустить!

Покормите мини-свинку и карликового козлика!

Foto: Publicitātes foto
Вас когда-нибудь посещала мысль, что вашим любимым животным может стать карликовая свинка? Может быть, вы как раз сейчас взвешиваете такую возможность? Тогда приходите на выставку и покормите из бутылочки это милейшее создание или столь же миниатюрного карликового козлика! Между прочим, мини-свинку чудесным домашним любимцем признали такие мировые звезды как Майли Сайрус, Меган Фокс, Пэрис Хилтон и даже Джордж Клуни.

Братцы-цыплята

Foto: Publicitātes foto
20 марта наступит Вербное воскресенье, возвещающее о приближении Пасхи. У посетителей выставки будет прекрасная возможность заранее настроиться на этот светлый праздник, полюбовавшись на выводок желтеньких цыплят и пушистых кроликов. Тут же можно будет познакомиться и с другими представителями шумного семейства пернатых – петухами, гусями и даже индюками!

Крошечные гиганты

Foto: Publicitātes foto
Вместе с маленькими животными на Кипсалу приедут звери покрупнее и посильнее – слегка упрямый ослик, спокойный и миролюбивый миниатюрный конь Оливер, энергичные козлята, болтливая карликовая коза и статный козел Роллис, так что каждый посетитель "PetExpo 2016" сможет ощутить себя гостем оживленного хутора!

Куда же без собак и кошек!

Foto: Publicitātes foto
Где же еще можно увидеть собак 223 пород и кошек 28 пород общим числом около 3400? Только в эти весенние дни на Кипсале! Плюс обширная и интересная программа – фристайл-шоу "Мы с собакой колоссально танцуем на траве", показательное выступление "Собака друг в будни, спаситель в беде!", увлекательные соревнования собак по флайболу "Летаем за мячиками, летаем быстрее них!", показ одежды для собак "Мчится мода перед нами, мы за модой по пятам!", а также шоу кошек красного окраса, лесных кошек, кошек-сфинксов и множество других захватывающих событий!

Надувные аттракционы бесплатно

Foto: Publicitātes foto
Дети на выставке "PetExpo 2016" смогут не только увидеть разных животных, приласкать их, узнать, что они едят, но и от души повеселиться на аттракционах "LGK", все время выставки действующих без дополнительной платы. Родителям покой, а детям радость!

Обширное предложение зоотоваров и услуг

Кроме разнообразнейшей домашней живности на выставке будет представлена обширная экспозиция товаров и услуг зооиндустрии, где можно будет не только по привлекательным ценам приобрести все необходимое для хорошего самочувствия, здоровья и радости своего любимца, но и получить советы профессионалов о его правильном содержании, питании и лечении.

Время и место проведения:
19 и 20 марта с 10.00 до 18.00 в Международном выставочном центре на Кипсале.

Важно!
Если желаете посетить выставку со своей собакой, не участвующей в мероприятии, перед покупкой билета возле ворот № 11 выставочного центра необходимо предъявить ветеринарное свидетельство собаки и пройти ветеринарный контроль.

Билеты:
Взрослым – 5,50 EUR
Пенсионерам, инвалидам, студентам – 4,00 EUR
Детям от 5 до 18 лет – 3,00 EUR
Детям до 4 лет вход бесплатный!
Семейный билет – 12,50 EUR
(2 взрослых + 2 ребенка или 1 взрослый + 3 ребенка;
больше детей – 1,50 EUR за каждого ребенка)
Все аттракционы (в помещениях) БЕСПЛАТНО!
Автостоянка – 3,00 EUR

Покупайте билеты в интернете:
www.petexpo.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!