Foto: Shutterstock
Одно из самых распространенных праздничных пожеланий — пожелание здоровья — исполнится с двойной силой, если под новогодней елкой припрятать для близких подарки, которые помогут им заботиться о своем здоровье, красоте и самочувствии.

1. Одним из самых полезных для здоровья и в то же время самых универсальных подарков являются комплексы витаминов и минералов. Их можно дарить и мужчинам, и женщинам, и пожилым, и детям. Например, дам можно порадовать витаминами для красоты кожи, волос и ногтей, а спортсменов — комплексом витаминов и минеральных веществ для особо активных людей.

2. Рыбий жир тоже может стать прекрасным подарком, так как он необходим почти для всех жителей наших широт, особенно зимой — и взрослых, и детей.

3. Особое праздничное настроение можно создать, подарив эфирные масла: ими можно улучшить самочувствие и здоровье — и просто придать своему дому приятный аромат. Если вы не знаете, какие запахи нравятся конкретному человеку, надежным вариантом будет выбрать классические рождественские ароматы: цитрусовые (лимон, апельсин, мандарин), корица, жасмин, бергамот.

4. Прекрасным дополнением к подарку станут и натуральные чаи из трав, например, из шиповника или малины. Ими можно, завернувшись в теплое одеяло и не спеша, наслаждаться зимними вечерами.

5. Женщинам будет особенно приятно получить любой подарок, который поможет с уходом за кожей лица и телом. Кремы, сыворотки, маски, лосьоны — о таких подарках мечтает почти каждая представительница прекрасного пола.

6. Людям старшего поколения будет приятно, если получат в подарок автоматический измеритель давления. С его помощью они смогут быстро и надежно следить за своим здоровьем и самочувствием.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!