Фото: Vida Press
Кухни — вот что самое интересное в доме знаменитостей. В самом деле — все другие помещения могут быть «для красоты», но вот кухня… кухня — место особое!

В любом доме кухня занимается одно из центральным мест — если где и случаются "пробки", так это там. Один пришел попить, другой заканчивает готовить ужин или завтрак, третьему надо перекусить. Перекинулись словом — и завязался разговор. На кухне люди обычно проводят много времени.

Изучая фото кухонь знаменитостей, можно заметить несколько объединяющих их тенденций. Например, большая часть кухонь в домах звезд — очень большие. Но рассматривать относительно компактные кухни тоже интересно — это тот еще вызов, обустроить их правильно.

В кухнях богатых и знаменитых также царят дерево и светлые тона (хотя бывают и исключения). Светлая кухня требует особого ухода и подходит не всем. Но мы сомневаемся, что актрисы уровня Джессики Альбы занимаются домашней уборкой — почти у всех наших героев наверняка есть специальные люди.

Наконец, третья важная тенденция — практически все кухни звезд очень, очень хорошо освещены. У них или большие окна, или много искусственного света. А часто — и того, и другого.

Ну а вдохновляющие примеры смотрите в альбоме, подготовленном "DELFI Tava Māja".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !