Foto: Vida Press
Все новое — хорошо забытое старое. Или, как в случае с этим домом в пригороде Лос-Анджелеса, хорошо переделанное старое. Когда актриса Лина Хиди, которую все знают, как исполнительницу роли Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов" купила этот дом три года назад, он и в половину не был так хорош.

Честно говоря — и стоил он в половину меньше. Сегодня Хиди решила сменить место жительства и продает дом за 1,945 млн. долларов США (более 1,5 млн. евро).

Foto: Vida Press
Дом площадью 270 кв. метров недавно отремонтирован, но нет, "евроремонтом" там и не пахнет. Дом, построенный в 1951 году, удачно сочетает в себе черты типичного американского особняка тех времен (ах, эта трогательная кирпичная кладка, заботливо сохраненная в отдельных элементах!) и современного жилища, в котором максимум открытости, максимум удобства и минимум "острых" элементов или кричащих цветов.

В отделке дома, в котором всего лишь пять спален и столько же ванных комнат обильно использованы натуральные материалы, включая камень и дерево. Доминируют пастельные и синие тона — естественно для Калифорнии с ее вечно голубыми небом и океаном…

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!