Foto: Vida Press
Божественные закаты и шум океана день напролет — вот какие бонусы прилагаются к этому впечатляющему жилищу в американском Малибу. Несмотря на то, что в его отделке доминируют стекло и бетон, то, как эти материалы сочетаются, стоит внимания.
Foto: Vida Press
Само здание сравнительно новое, построено в 1990 году. Технически это массивный бетонный "каркас", вместо "стен" которого — огромные окна, из которых открывается роскошный вид на океан. Самая интересная часть — балкон на третьем этаже, треугольной формы и со стеклянными поручнями.

Долгие годы он принадлежал американской звезде фитнеса и телеведущей Джиллиан Майклс, но знаменитость наконец-то решила его продать — за 9,75 млн. долларов США (примерно 8,9 млн. евро).

Foto: Vida Press
Общая площадь дома составляет 293 кв. метров и в нем три спальни и четыре ванные комнаты. Так как жилище открытого типа, гостиная просто огромна. Дополнительные бонусы: белые дубовые лестницы, кухня с каменными поверхностями и обширный кабинет, позволяющий работать из дома. А еще есть терраса с местом для костра и удобными креслами для тех, кто хочет наслаждаться закатами.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!