Foto: DELFI
В конце прошлой недели в автосалоне Lexus Riga West прошла презентация 8-го эротического календаря Сергея Кондрашина. Несмотря на морозную погоду в автосалоне собралось большое количество светской публики и друзей, ведь известно что чета Кондрашиных собирается в скором времени покинуть Латвию, и отправиться путешествовать.

Съемки 8-го по счету календаря проходили во Франции. Все фотографии выполнены в черно-белом стиле.

На презентации присутствовали предприниматель Марика Гедерте, певица Наталия Тумшевицс, а также светские персонажи Иева Адамс, Гуна Лейшкалне, дизайнер украшений из Лондона Гинта Сичева и другие. Главными героинями вечера закономерно стали героини календаря среди которых теле и радиоведущая Влада Столичная, модель Мара Кампернова и другие. Безусловным украшением вечера стала директор проекта calendar.lv и очаровательная спутница жизни Сергея Кондрашина, Богдана. Каждый из присутствующих отметил ее удивительное платье от латвийского молодого дизайнера Ингриды Забере, сшитое из мужских рубашек. (Напомним, что коллекция Ингриды открывало последнюю неделю рижской моды — Riga Fashion Week).

В завершении вечера состоялась лотерея, на которой счастливчики и счастливицы могли выиграть сам календарь, выпущенный ограниченным тиражом.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!