Foto: Vida Press
Будучи современным и держащим руку на пульсе моды человеком вы знаете, что в основе любого гардероба лежит классика, однако это не значит, что иногда вы не можете освежить привычный набор. Если вы не убегаете в ужасе от слова «балетки», то вот еще девять ультрамодных вещей и тенденций, которые стоит приобрести в этом сезоне.

Верблюжье пальто

Мы не говорим, что от классического черного пальто надо отказаться, однако этот нейтральный цвет — глоток свежего воздуха, который выглядит хорошо на любой женщине. Под ним, если хотите, по-прежнему можно носить черное, белое или серое — и добавить красного строго по наступлению весны.

Блузка с галстуком-бабочкой

Романтическая вариация привычных блузок, немного озорная отсылка к типично мужским нарядам, а где-то даже провокация в стиле кабаре. Стильно и смело!

Колечко с брильянтом

Брильянты всегда были и останутся лучшими друзьями девушки, но сегодня в моде не броские камни, а почти незаметные вкрапления и причудливые узоры, которые делают кольцо менее незаметным и более подходящим для ежедневного ношения. Попробуйте, если финансы позволяют!

Новая сумка на ремне

В моде снова сумки с длинным ремнем, который позволяет перекинуть ее через "противоположное" плечо. Сама сумочка при этом должна быть маленькой и изящной.

Более модная футболка

Топ "в полосочку" — самый простой способ сказать "это моя повседневная одежда" без того, чтобы выглядеть как растрепа. Его можно носить с чем угодно, а если ситуация потребует — быстро сменить на более строгую версию. Но "тельняшка" никогда не выйдет из моды!

Более клеевая юбка-штаны

Мы знаем, что у вас наверняка есть пара юбок трапециевидной формы — на тот случай, когда нужен прямой строгий силуэт, но юбка-штаны является более модной, хотя и рискованной, альтернативой. Длина должна быть такой, чтобы брюки оканчивались в самом тонком месте лодыжки. Самое модное весной-2016 — сочетать юбку-штаны с ботфортами.

Балетки на шнуровке

Обычные балетки в моде уже как несколько сезонов и всем наскучили. Шик этого сезона — балетки на высокой шнуровке, которая освежает внешний вид и делает их интереснее. Лучше всего их носить с джинсами или штанами по лодыжку.

Джинсы родом из 1970-х

Они возвращаются! Самое время распотрошить бабушкины сундуки. Впрочем, версия 2016 года вдобавок к клешу обязана иметь высокий пояс.

Нейтральный цвет ногтей

Яркие цвета не в моде в этом сезоне — пора дать красному отдохнуть и отдать предпочтение телесным оттенкам, тем более, что они магическим образом визуально удлиняют пальцы. Серый, телесный, розовый — допустимо все, что выглядит нейтрально.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!